Städtische Prägungen nach 1803. Silberabschlag von den Stempeln des Ku.- 3 Pfennig 1824. 1.89 g. Kunzel 317 A/b Anm.

WISMAR, STADT

Номер лота 6088

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 400.00 €

Städtische Prägungen nach 1803.
Silberabschlag von den Stempeln des Ku.- 3 Pfennig 1824. 1.89 g.
Kunzel 317 A/b Anm.

Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön