Bernhard Erich Freund, 1803-1866. Vereinstaler 1861, 1866. AKS 184; Dav. 838; Kahnt 505; Thun 379.
Bernhard Erich Freund, 1803-1866.
Vereinstaler 1861, 1866. 18,49 g und 18,48 g.
AKS 184; Dav. 838; Kahnt 505; Thun 379.
2 Stück., Berieben (1x), sehr schön-vorzüglich
Aus einer rheinischen Privatsammlung.