Provinz Kirin. 1 Dollar 1903. 26.42 g. Dav. 176; L./M. 547.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Provinz Kirin.
1 Dollar 1903. 26.42 g.
Dav. 176; L./M. 547.
Sehr schön-vorzüglich
1 Dollar 1903. 26.42 g.
Dav. 176; L./M. 547.
Sehr schön-vorzüglich