Doppelschilling 1620, Mader 475 b var. (dort ohne Gegenstempel).

LÜNEBURG, STADT

Номер лота 5721

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 2 000.00 €

Doppelschilling 1620, mit Gegenstempel von Mecklenburg auf der Vorderseite: Gekrönter Stierkopf über ST. 2,04 g.
Mader 475 b var. (dort ohne Gegenstempel).

Von großer Seltenheit. Feine Patina, vorzüglich +