Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 2/3 Taler 1811 C. 13.14 g. AKS 25; J. 17.
WESTPHALEN, KÖNIGREICH
Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
2/3 Taler 1811, C. 13.14 g.
AKS 25; J. 17.
Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich +
2/3 Taler 1811, C. 13.14 g.
AKS 25; J. 17.