Württemberg.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Württemberg.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Württemberg.
5 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich