Kleine Sammlung von Münzen der Republik China, vom 10 Cents- bis zum 1 Dollar-Stück, sowie von Kleinmünzen der Volksrepublik China und der Sozialistischen Republik Vietnam.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA, LOTS
23 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz