Heinrich I., 1629-1681. Einseitiger Ku.-Heller 1678. 0.49 g. Schmidt/Knab 192.

REUSS, REUSS-OBERGREIZ, GRAFSCHAFT, SEIT 1778 FÜRSTENTUM

Номер лота 2179

Оценочная цена: 300.00 €
Минимальная ставка 300.00 €

Heinrich I. 1629-1681.
Einseitiger Ku.-Heller 1678. 0.49 g.
Schmidt/Knab 192.

RR Kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich