Edward VI, 1547-1553. Crown 1551, Southwark. Dav. 8245; Seaby 2478.
Edward VI, 1547-1553.
Crown 1551, Southwark. Münzzeichen y. 29,97g.
Dav. 8245; Seaby 2478.
R Hübsche Patina, gestopftes Loch, Felder überarbeitet, fast sehr schön
Dav. 8245; Seaby 2478.