Freistaat, 1922-1937. 1/2 Crown 1930. K./M. 8.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, IRLAND

Номер лота 570

Оценочная цена: 350.00 €
Минимальная ставка 350.00 €

Freistaat, 1922-1937.
1/2 Crown 1930.
K./M. 8. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 62 (47909293).

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz