Franz II., 1859-1861. Piastra (120 Grana) 1859, Neapel. 27.48 g. Dav. 176; Pagani 481.
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN
Franz II. 1859-1861.
Piastra (120 Grana) 1859, Neapel. 27.48 g.
Dav. 176; Pagani 481.
Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Dav. 176; Pagani 481.