Alexander VIII., 1689-1691. Piastra A I/1690, Rom. 31.70 g. Dav. 4100; Muntoni 11; Toffanin 2080/1 (R).
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Alexander VIII. 1689-1691.
Piastra A I/1690, Rom. 31.70 g. Stempelschneider Giovanni Hamerani.
Dav. 4100; Muntoni 11; Toffanin 2080/1 (R).
R Hübsche Patina, sehr schön
R Hübsche Patina, sehr schön