Josef, 1834-1848. Vereinsdoppeltaler 1841. 37.05 g. AKS 48; Dav. 811; Kahnt 481; Thun 353.

SACHSEN, SACHSEN-ALTENBURG, HERZOGTUM

Номер лота 2589

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 575.00 €

Josef, 1834-1848.
Vereinsdoppeltaler 1841. 37.05 g.
AKS 48; Dav. 811; Kahnt 481; Thun 353.

Kl. Kratzer und Randfehler, vorzüglich