Josef, 1834-1848. Vereinsdoppeltaler 1841. 37.05 g. AKS 48; Dav. 811; Kahnt 481; Thun 353.
SACHSEN, SACHSEN-ALTENBURG, HERZOGTUM
Josef, 1834-1848.
Vereinsdoppeltaler 1841. 37.05 g.
AKS 48; Dav. 811; Kahnt 481; Thun 353.
Kl. Kratzer und Randfehler, vorzüglich