Paul Friedrich Emil Leopold, 1851-1875. Vereinstaler 1860. 18.39 g. AKS 16; Dav. 725; Kahnt 283; Thun 213.
LIPPE, GRAFSCHAFT, SEIT 1789 FÜRSTENTUM
Paul Friedrich Emil Leopold, 1851-1875.
Vereinstaler 1860. 18.39 g.
AKS 16; Dav. 725; Kahnt 283; Thun 213.
Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Vereinstaler 1860. 18.39 g.