Kleine Sammlung von Münzen aus Hannover des 18.-19. Jahrhunderts, vom 1/2 Groschen bis zum 2/3 Taler.

HANNOVER, LOTS

Номер лота 1839

Оценочная цена: 150.00 €
Минимальная ставка 150.00 €

17 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich