Heinrich Wenzel und Karl Friedrich, 1617-1639. Reichstaler 1620 BH, Oels. 27.95 g. Dav. 7097; F. u. S. 2229.
SCHLESIEN, MÜNSTERBERG-OELS, HERZOGTUM
Heinrich Wenzel und Karl Friedrich, 1617-1639.
Reichstaler 1620, BH, Oels. 27.95 g.
Dav. 7097; F. u. S. 2229.
Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 7097; F. u. S. 2229.
Hübsche Patina, sehr schön