Ernst III., 1601-1622. Reichstaler 1620, Altona. 28.57 g. Dav. 3741; Lange 916; Weinm. 143 var.

SCHLESWIG-HOLSTEIN, HOLSTEIN-SCHAUENBURG, GRAFSCHAFT

Номер лота 2678

Оценочная цена: 250.00 €
Минимальная ставка 250.00 €

Ernst III. 1601-1622.
Reichstaler 1620, Altona. 28.57 g.
Dav. 3741; Lange 916; Weinm. 143 var.

R Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön