Föderation. Silver Dollar 1898, Philadelphia. 26.72 g. Yeo. 2021, S. 241.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Номер лота 830

Оценочная цена: 50.00 €
Минимальная ставка 50.00 €

Föderation.
Silver Dollar 1898, Philadelphia. 26.72 g. Morgan Type.
Yeo. 2021, S. 241.

Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz