Wilhelm, 1640-1662. Groschen 1650, Deth./Ord. 77, 78; Slg. Merseb. -, 3873; Koppe 280, 281; Pax in Nummis 159, -.
Wilhelm, 1640-1662.
Groschen 1650, auf das Ende des über 100jährigen Glaubenskrieges. 2,30 g und 1,96 g.
Deth./Ord. 77, 78; Slg. Merseb. -, 3873; Koppe 280, 281; Pax in Nummis 159, -.
2 Stück., Sehr schön und fast vorzüglich