Föderation. Ku.-Small Cent 1858, Philadelphia. 4.52 g. Yeo. 2016, S. 115.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
Ku.-Small Cent 1858, Philadelphia. 4.52 g. Flying Eagle. Kupfer-Nickel.
Yeo. 2016, S. 115.
Sehr schön-vorzüglich
Yeo. 2016, S. 115.
Sehr schön-vorzüglich