British North Borneo Company. 2 1/2 Cents 1903. 4.82 g. K./M. 4.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, BRITISCHE KOLONIEN
British North Borneo Company.
2 1/2 Cents 1903. 4.82 g.
K./M. 4.
Leicht berieben, sehr schön-vorzüglich
2 1/2 Cents 1903. 4.82 g.
K./M. 4.