Friedrich II., der Große, 1740-1786. 1/2 Reichstaler preuß. 1765 A, Berlin. 11.10 g. Olding 72 a; Kluge 136.
Friedrich II. der Große, 1740-1786.
1/2 Reichstaler preuß. 1765, A, Berlin. 11.10 g.
Olding 72 a; Kluge 136.
Sehr schön-vorzüglich
Olding 72 a; Kluge 136.
Sehr schön-vorzüglich