Victoria, 1837-1901. Ku.-1/2 Penny 1839, London. 9.38 g. Seaby 7418.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ISLE OF MAN
Victoria, 1837-1901.
Ku.-1/2 Penny 1839, London. 9.38 g.
Seaby 7418.
Kl. Randfehler, sehr schön
Seaby 7418.
Kl. Randfehler, sehr schön