Unter britischer Herrschaft. Victoria, 1837-1901. Ku.-2 Cents 1897. 3.91 g. K./M. 8.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MAURITIUS
Unter britischer Herrschaft. Victoria, 1837-1901.
Ku.-2 Cents 1897. 3.91 g.
K./M. 8.
Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Ku.-2 Cents 1897. 3.91 g.
K./M. 8.