Marius, 269. Æ-Antoninian, Colonia, 2. Offizin; 2.94 g. Elmer 632; RIC 7; Zschucke 189.
Marius, 269.
Æ-Antoninian, Colonia, 2. Offizin; 2.94 g. Drapierte Büste r. mit Strahlenbinde//Handschlag.
Elmer 632; RIC 7; Zschucke 189.
Braune Patina, etwas korrodiert, sonst sehr schön