Reichstaler 1620, Dav. 5903; Nau 76.
ULM, STADT
Reichstaler 1620, mit Titel Ferdinands II. 27,51 g.
Dav. 5903; Nau 76.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 5903; Nau 76.