Franz von Hatzfeld, 1631-1642. Reichstaler 1637, Nürnberg. 28.68 g. Dav. 5975; Helmschrott 266.
WÜRZBURG, BISTUM
Franz von Hatzfeld, 1631-1642.
Reichstaler 1637, Nürnberg. 28.68 g.
Dav. 5975; Helmschrott 266.
Feine Patina, fast sehr schön
Dav. 5975; Helmschrott 266.
Feine Patina, fast sehr schön