Antonio Priuli, 1618-1623. Scudo della croce (140 Soldi) o. J. (um 1620). 31.46 g. Dav. 4239; Montenegro 1243.

ITALIEN, VENEDIG

Номер лота 612

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 230.00 €

Antonio Priuli, 1618-1623.
Scudo della croce (140 Soldi) o. J. (um 1620). 31.46 g.
Dav. 4239; Montenegro 1243.

Feine Patina, sehr schön

Exemplar der Auktion Lanz 17, München 1979, Nr. 1232.