Johann Ernst und seine sieben Brüder, 1605-1619. Reichstaler 1617, Saalfeld. 29.00 g. Dav. 7529; Schnee 349; Koppe 210.
Johann Ernst und seine sieben Brüder, 1605-1619.
Reichstaler 1617, Saalfeld. 29.00 g.
Dav. 7529; Schnee 349; Koppe 210.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich