Johann Friedrich der Großmütige und Georg, 1534-1539. Taler 1534, Annaberg. 28.61 g. Dav. 9719 leicht var.; Schnee 68; Keilitz 126.1 leicht var..

Номер лота 2217

Оценочная цена: 200.00 €
Минимальная ставка 200.00 €

Johann Friedrich der Großmütige und Georg, 1534-1539.
Taler 1534, Annaberg. 28.61 g. Mit Münzmeisterzeichen Stern mit Kreuz.
Dav. 9719 leicht var.; Schnee 68; Keilitz 126.1 leicht var..

Fast sehr schön