Friedrich Wilhelm Constantin, 1838-1849. Gulden 1847. 10.62 g. AKS 4; J. 5.
HOHENZOLLERN, HOHENZOLLERN-HECHINGEN, FÜRSTENTUM
Friedrich Wilhelm Constantin, 1838-1849.
Gulden 1847. 10.62 g.
AKS 4; J. 5.
Kl. Randfehler, sehr schön
Gulden 1847. 10.62 g.
AKS 4; J. 5.
Kl. Randfehler, sehr schön