Konv.-Taler 1760, Dav. 1926; Forster 609; Vetterle 1760.2.
AUGSBURG, STADT
Konv.-Taler 1760, mit Titel von Franz I. 27,80 g.
Dav. 1926; Forster 609; Vetterle 1760.2.
Hübsche Patina, sehr schön
Hübsche Patina, sehr schön