Wilhelm I., 1861-1888. 2 Mark 1877 B. J. 96B.
REICHSSILBERMÜNZEN, PREUSSEN
Wilhelm I. 1861-1888.
2 Mark 1877, B.
J. 96B.
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1877, B.
J. 96B.