Georg Wilhelm, 1648-1665. Reichstaler 1660, Zellerfeld. 28.81 g. Dav. 6528; Welter 1583.
Georg Wilhelm, 1648-1665.
Reichstaler 1660, Zellerfeld. 28.81 g.
Dav. 6528; Welter 1583.
Hübsche Patina, min. Prägeschwäche, sehr schön +
Dav. 6528; Welter 1583.