Wilhelm I., 1861-1888. 2 Mark 1877 C. J. 96C.
REICHSSILBERMÜNZEN, PREUSSEN
Wilhelm I. 1861-1888.
2 Mark 1877, C.
J. 96C.
Winz. Randfehler, fast Stempelglanz
2 Mark 1877, C.
J. 96C.