Friedrich August II., 1836-1854. 1/3 Taler 1854 F, AKS 119, 120; J. 93, 92.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Номер лота 2478

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

Friedrich August II. 1836-1854.
1/3 Taler 1854, F, auf seinen Tod. 8,33 g. Dazu: 1/6 Taler 1854 F, auf seinen Tod. 5,33 g.
AKS 119, 120; J. 93, 92.

2 Stück., Feine Patina, min. Schrötlingsfehler, vorzüglich und vorzüglich-Stempelglanz