Freie und Hansestadt. 10 Mark 1901. J. 227.
REICHSGOLDMÜNZEN, LÜBECK
Freie und Hansestadt.
10 Mark 1901.
J. 227.
Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
10 Mark 1901.
J. 227.