Taler
SACHSEN, LOTS
Taler Kleine Sammlung von sächsischen Kleinmünzen des ca. 12.-19. Jahrhunderts, mehrere in hübschen Qualitäten. Bitte besichtigen!
66 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz