Jakob Ernst von Liechtenstein, 1738-1745. Reichstaler 1742. 28.97 g. Dav. 1230 Anm.; Lichn./M. 501.

Номер лота 5467

Оценочная цена: 200.00 €
Минимальная ставка 200.00 €

Jakob Ernst von Liechtenstein, 1738-1745.
Reichstaler 1742. 28.97 g.
Dav. 1230 Anm.; Lichn./M. 501.

Kl. Randfehler und Schrötlingsfehler, sehr schön +