Kanton. 40 Batzen (Neutaler) 1817, Luzern. 29.36 g. Dav. 369; D./T. 54 b.

SCHWEIZ, LUZERN

Номер лота 748

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 430.00 €

Kanton.
40 Batzen (Neutaler) 1817, Luzern. 29.36 g.
Dav. 369; D./T. 54 b.

R Nur 3.989 Exemplare geprägt. Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, fast vorzüglich