Edward VII, 1901-1910. 1/2 Crown 1909, London. 14.08 g. Seaby 3980.
Edward VII, 1901-1910.
1/2 Crown 1909, London. 14.08 g.
Seaby 3980.
Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Seaby 3980.