Bogislaw XIV., 1620-1625 (-1637). Doppelschilling 1621, Stettin. Hildisch 144; Olding 91.

POMMERN, POMMERN-STETTIN, HERZOGTUM

Номер лота 2161

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

Bogislaw XIV. 1620-1625 (-1637).
Doppelschilling 1621, Stettin. mit Gegenstempel von Greifswald auf der Vorderseite: G3. 1,23 g.
Hildisch 144; Olding 91.

Sehr schön-vorzüglich