Kipper-12-Kreuzer 1621. 2.61 g. Joseph 360 c; Slg. Kraaz 1141 var.

WORMS, STADT

Номер лота 2736

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

Kipper-12-Kreuzer 1621. 2.61 g.
Joseph 360 c; Slg. Kraaz 1141 var.

R Hübsche Patina, min. justiert, leicht korrodiert, sehr schön

Exemplar der Auktion Karla W. Schenk-Behrens 67, Essen 1994, Nr. 1935.