Allgemein.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG

Номер лота 1724

Оценочная цена: 400.00 €
Минимальная ставка 400.00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von Münzen aus Braunschweig-Lüneburg, des 17. Jahrhunderts, vom Mariengroschen bis zum 1/2 Reichsort.

49 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich