Albert II. seit 2005. 2 Euro 2007. K./M. 186.
MONACO, FÜRSTENTUM
Albert II. seit 2005.
2 Euro 2007. 25. Todestag von Fürstin Gracia Patricia (1929-1982).
K./M. 186.
R In leicht beschädigtem Originaletui. Winz. Kratzer, vorzüglich +
K./M. 186.