Albert II. seit 2005. 2 Euro 2007. K./M. 186.

MONACO, FÜRSTENTUM

Номер лота 628

Оценочная цена: 1 500.00 €
Присуждение: 2 300.00 €

Albert II. seit 2005.
2 Euro 2007. 25. Todestag von Fürstin Gracia Patricia (1929-1982).
K./M. 186.

R In leicht beschädigtem Originaletui. Winz. Kratzer, vorzüglich +