Traianus, 98-117. Æs, Ephesos (Ionia); 5.07 g. RPC online 2052.6 (dies Exemplar).

Номер лота 3130

Оценочная цена: 100.00 €
Минимальная ставка 100.00 €

Traianus, 98-117.
Æs, Ephesos (Ionia); 5.07 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Hirsch l.
RPC online 2052.6 (dies Exemplar).

R Sehr schön/fast vorzüglich

Exemplar der Auktion Bankhaus Aufhäuser 13, München 1997, Nr. 346.