Freie Hansestadt. 20 Mark 1906. J. 205.
REICHSGOLDMÜNZEN, BREMEN
Предыдущий лот Номер лота 7538 Следующий лот
Оценочная цена:
2 000.00 €
Минимальная ставка 2 000.00 €
Freie Hansestadt.
20 Mark 1906.
J. 205. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66 (5887337-001).
Vorzüglich-Stempelglanz
20 Mark 1906.
Vorzüglich-Stempelglanz