3 Reichsmark 1931 A. J. 347.
WEIMARER REPUBLIK
3 Reichsmark 1931, A. Magdeburg.
J. 347.
Vorzüglich-Stempelglanz
J. 347.
Vorzüglich-Stempelglanz