Kleine Serie von Münzgewichten in unterschiedlichem Gewicht, u. a. Doppia, Sovrano und Zecchino, darunter Prägungen aus Genova. Interessantes Lot, bitte besichtigen!
ITALIEN, LOTS
8 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich