Kanton. 4 Franken (Neutaler) 1813, Luzern. 29.09 g. Dav. 364; D./T. 53 a.
SCHWEIZ, LUZERN
Kanton.
4 Franken (Neutaler) 1813, Luzern. 29.09 g.
Dav. 364; D./T. 53 a.
Min. berieben, sehr schön-vorzüglich
Dav. 364; D./T. 53 a.